В январе утюг стоил 3600 рублей. В феврале он подешевел на 15%, а в марте-ещё на 5%. Сколько рублей

стал стоить утюг в апреле. Пожалуйста! Срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Першутов Даниил.

3600:100=36

36×15=540

3600-540=3060

3060:100=30.6

30.6×5=153

3060-153=2907

Ответ: 2907