Вычислите 4/3+(-5 1/2+5/4•3 1/5):9/10 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ρогова Наталья.

1) 5/4•16/5=4 2)-5 1/2+4=-1 1/2

3)-3/2•10/9=-1 2/3 4)1 1/3 -1 2/3=-1/3