Бегун пробежал 100 м за 10 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в

километрах в час.​

Ответы на вопрос

Отвечает Mishkina Vika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t=10 сек

S=100 м

v=?

--------

v=s:t

v=100:10

v=10 м/c = 36 км/ч

1 м/с = 3,6 км/ч

Отвечает Чеснокова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100:10=10м/с=36км/ч