Бегун пробежал 100 метров за 10 секунд Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции Ответ дайте в

километрах в час решение

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Григорий.

V=s/t= 10м/с = 10*3.6 кмч = 36км/ч