Бегун пробежал 100 метров за 10 секунд,найдите среднюю скорость бегуна на дистанции,ответ дайте в

километрах час

Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Ксения.
10 м/с=10*3600/1000=36 км/ч