Помогите прошу!!!899 + 14 - 32 + (20 : 5 + 41) - 314 × 18 - (92 × 498) + 2 =Дам много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Напаснюк Анастасия.
899 + 14 - 32 + (20 / 5 + 41) - 314 * 18 - (92 * 498) + 2 = - 50540
20/5=4
4+41=45
92*498=45816
314*18=5652
899+14=913
913-32=881
881+45=926
926-5652= - 4726
- 4726 - 45816  = - (4726+45816) = - 50542
- 50542 + 2 = - 50540