Бегун пробежал дистанцию за 2 дня .В первый день он пробежал 40% всей его намеченной дистанции.

Сколько м бегун пробежал за второй день, если длина всей дистанции 2450м. дистанции.

Ответы на вопрос

Отвечает Романюха Валерия.

Ответ:1470

Пошаговое объяснение:2450:100=24.5

24,5*40=980

2450-980=1470

Отвечает Смагулова Дильнара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:100-40=60

2450÷100×60=1470