Лена засушила для гербария 6 ромашек,10 маргариток, и 4 астры какова вероятность того,что вытащили

не ромашку?

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 10+6+4=20-всего цветов

2. 10+4=14-других цветов(не ромашек)

3. 14/20=0,7-вероятность)