Найти производную функции y=(3x-1)*sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

y'= [ sin(2x+1) ] ' = cos(2x+1) * (2x+1)' = 2cos(2x+1)

Объяснение: