(7,82-6,32)*3,4*32,5/(37,7-12,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7,82 - 6,32) * 3,4 * 32,5/(37,7 - 12,2) = 6,5

7,82 - 6,32 = 1,5

1,5 * 3,4 = 5,1 = 51/10

37,7 - 12,2 = 25,5

32,5 : 25,5 = 65/2 :  51/2 = 65/2 * 2/51 = 65/51

51/10 * 65/51 = 13/2 = 6,5