Вычислите (1-1/2)помогите пожалуйста разобраться ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вашковская Светлана.

1-1:2 =1 - 0, 5 = 0,5

Ответ : 0, 5



Отвечает Фролов Артур.

Ответ: 0.5

Пошаговое объяснение:

1-1/2 = 1-0.5 = 0.5

Деление делается первым действием, а затем остольные действия.