Реши уравнение: −20−1,7x=43,7+3,2x.


Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.

Ответ:

х=-13

Пошаговое объяснение:

−20−1,7x=43,7+3,2x

-1,7х-3,2х=43,7+20

-4,9х=63,7

-49х=637

х=\frac{637}{-49} =-13