Проволку разрезали на три части. Длина одной части равнялась 240 м. Длина второй части составляла

5/8 длины первой части и 30 процентов длины третьей части. Найдите длину второй и третьей части

Ответы на вопрос

Отвечает Забутырина Валерия.

Ответ:

150;500

Пошаговое объяснение:

L2=240*5/8=150

L3=150*10/3=500