В конструкторе 100 деталей. После постройки самолёта осталось30 деталей.Сколько деталей

использовали для постройки самолёта. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Саша.

100-30=70(д.) - использовали для постройки самолёта.

Ответ: 70 деталей использовали для постройки самолёта.

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

100-30=70