В корзине было 5 яблок, взяли 3 яблока. Сколько осталось? Решение по действиям с ответом.


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Екатерина.

Ответ:

2 если в корзине

5 если в общем

Пошаговое объяснение:

5-3=2

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5-3=2(ябл.)

Ответ:2 яблока осталось

Пошаговое объяснение: