Решите неравенство:х/5<21​


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Алексей.

Ответ: так?

Пошаговое объяснение:

x*x+5=21

х*х=21-5

х*х=16

х²=16

х=√16

х₁=4

х₂=-4