Найдите силу тяжести, которая действует на тело массой 320г физика 7класс


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

F=3.2H

Объяснение:

f = m \times g

F=mg=0.32*10=3.2 (H)