Радиус окружности равен 3,86 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Альбина.

Ответ: длина равна 2*pi*r=2*3,14*3,86=24,16 см. Всё просто.

Пошаговое объяснение: