F(x) =16корень x Найти производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Алейник Денис.

Ответ: 3 ц 1/8

Пошаговое объяснение:

f(x)=3x+Vx  

f '(x)=3+1/(2Vx)  

f '(16)=3+1/(2*4)=3 ц 1/8