Срочно!!! a)нужно найти производную 2-го порядка у=tg3xb) найти дифференциал функции у=

sin^4(ln(5x))c) производную функции y=ctg3(5x+1)d)производную функции у= arcsin(2x^3)e)производную функцииy=2^3+x^2 / 5^x +4f)производную функции y=(2x^3 +4x)tgx​

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.

Ответ:

a)нужно найти производную 2-го порядка у=tg3x

b) найти дифференциал функции у= sin^4(ln(5x))

c) производную функции

y=ctg3(5x+1)

d)производную функции

у= arcsin(2x^3)

e)производную функции

y=2^3+x^2 / 5^x +4

f)производную функции

y=(2x^3 +4x)tgx​a)нужно найти производную 2-го порядка у=tg3x

b) найти дифференциал функции у= sin^4(ln(5x))

c) производную функции

y=ctg3(5x+1)

d)производную функции

у= arcsin(2x^3)

e)производную функции

y=2^3+x^2 / 5^x +4

f)производную функции

y=(2x^3 +4x)tgx​a)нужно найти производную 2-го порядка у=tg3x

b) найти дифференциал функции у= sin^4(ln(5x))

c) производную функции

y=ctg3(5x+1)

d)производную функции

у= arcsin(2x^3)

e)производную функции

y=2^3+x^2 / 5^x +4

f)производную функции

y=(2x^3 +4x)tgx​a)нужно найти производную 2-го порядка у=tg3x

b) найти дифференциал функции у= sin^4(ln(5x))

c) производную функции

y=ctg3(5x+1)

d)производную функции

у= arcsin(2x^3)

e)производную функции

y=2^3+x^2 / 5^x +4

f)производную функции

y=(2x^3 +4x)tgx​a)нужно найти производную 2-го порядка у=tg3x

b) найти дифференциал функции у= sin^4(ln(5x))

c) производную функции

y=ctg3(5x+1)

d)производную функции

у= arcsin(2x^3)

e)производную функции

y=2^3+x^2 / 5^x +4

f)производную функции

y=(2x^3 +4x)tgx​a)нужно найти производную 2-го порядка у=tg3x

b) найти дифференциал функции у= sin^4(ln(5x))

c) производную функции

y=ctg3(5x+1)

d)производную функции

у= arcsin(2x^3)

e)производную функции

y=2^3+x^2 / 5^x +4

f)производную функции

y=(2x^3 +4x)tgx​a)нужно найти производную 2-го порядка у=tg3x

b) найти дифференциал функции у= sin^4(ln(5x))

c) производную функции

y=ctg3(5x+1)

d)производную функции

у= arcsin(2x^3)

e)производную функции

y=2^3+x^2 / 5^x +4

f)производную функции

y=(2x^3 +4x)tgx​a)нужно найти производную 2-го порядка у=tg3x

b) найти дифференциал функции у= sin^4(ln(5x))

c) производную функции

y=ctg3(5x+1)

d)производную функции

у= arcsin(2x^3)

e)производную функции

y=2^3+x^2 / 5^x +4

f)производную функции

y=(2x^3 +4x)tgx​

Пошаговое объяснение: