-6x²+32x=-32помогите решить пожалуйста!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

--6x^{2} +32x+32=0\\\sqrt{D} =\sqrt{256-192} =\sqrt{64} \\x=\frac{-16+-8 }{-6} \\x1=-\frac{8}{6} \\x2=3