Решением уравнения −12x−(x−10)−5=2−32x−12x−(x−10)−5=2−32x является число


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

-12x-(x-10)-5=2-32x-12x-(x-10)-5=2-32x
-11x+32x+11x+32x=-10+5+2+10+5+2
0x=0
ответ:у  уравнения  корни безконечны  потому  что  если  все  цифры  умножить  на  0  получиться  0