Найдите значение выражения −0,6x2−21−2y−0,6x2−21−2y при х=-2, у=0,3. Ответ записать в бланк ответов

только числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Илья.

-0,6*(-2)^2-21-2*0,3=-2,4-21-2,6=-26