ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДАЮ 25 БАЛОВ!!!!!4 cos²п/6-sin(-п/2)+tg п/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Дашуля.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

4 cos²π/6-sin(-π/2)+tgπ/4​=4(√3/2)²+1+1=3+1+1=5