Фермеры собрали 260кг помидоров в 8 ящиков сложили по 24кг сколько кг помидоров осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

260 - (24*8) = 68(кг.)

Отвечает Смирнов Валентин.

Пошаговое объяснение:

Ответ:68 кг помидоров

осталось

260-(24×8)=68(кг)