№1А) определить цену деления шкалы -с,записать координаты отмеченных точек и найти расстояние между

ними выраженное в единичных отрезках А-200 ,В-450. АВ=? с=?Б) С-16 , D - 52, CD=? с=?№2Начерти отрезок равный 9 см и раздели его на 6 равных частей,Начерти около концов о и 30.Определи цену деления шкалы и поставь около каждого штриха подходящее число.№3:Составь выражения и найди их значения.А) В два киоска привезли 70 одинаковых ящиков помидоров причём в первый киоск привезли 240 кг а во второй 320 кг Сколько кг помидоров в одном таком ящике.Б) В первый киоск привезли 25 одинаковых ящиков помидоров, а во второй - 18.В первый киоск привезли на 42 кг помидоров больше, чем во второй. Сколько кг помидоров привезли во второй киоск?№4:Найди число 45% которого равны произведению 645*705№5.в два киоска привезли n кг помидоров, причём в первый киоск привезли в 4 раза больше помидоров, чем во второй. Сколько килограммов помидоров привезли в каждый киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.
1)  с=50, АВ=5 ед.о.
б) с=4 , СД=9 ед.о.
2)чертиш отрезок 9 см, делишь на 6 частей по 1,5 см, ставишь 0 и 30, получается одно деление 5 см или 30/6=5
3)(240+320) :70=8 кг
 42 :(25-18)*18=108 кг-привезли во второй киоск
4)645*705=454 725
   454725/100 *45=20462625
5) все помидоры-1, тогда
х+4х=1
5х=1
х=1/5
х=0,20кг привезли в 1 киоск
20*4=80 кг-во второй киоск