Спортивный магазин проводит акцию "Любая футболка по цене 200 р. При покупке двух футболок-скидка

на вторую 75%"Сколько рублей придется заплатить за покупку двух футболок?ПОМАГИТЕ!!Пожалуйста нам дали задания по ГИА-9 класса и сказали все решить я половину решил а это как то не могу :((

Ответы на вопрос

Отвечает Клещева Дарья.
Если я не ошибаюсь, то 250.
1)200*75/100=150р
2)200-150=50р
3)200+50=250р