По шоссе движутся машины легковых 24 грузовых в 6 раз меньше чем легковых а автобусов в 2 раза

больше чем грузовых Назови число автобусов

Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Виктория.
24-легковых
1)24/6=4-грузовых
2)4*2=8-автобусов
Ответ:8 автобусов
Отвечает Макаров Александр.
1) 24:6=4( м.)грузовых.
2)2*4=8( авт.)
Ответ:8автобусов