Помогите сделать д/з надо составить уравнение фермеры собрали 260 кг помидоров.в п ящиков сложили

по 24 кг. сколько кг помидоров осталось? при п=8

Ответы на вопрос

Отвечает Жебалов Илья.

Пошаговое объяснение:

1)П*24 при П=8

8*24=192(кг)

2)260-192=68(кг)

Ответ:68 кг

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

24×8=192

260-192=68