Фермеры собрали 260 кг помидоров. В n ящиков сложили по 24 кг. Сколько килограммов помидоров

осталось?Собрали – ___кгСложили – в n ящ. по_____ кгОсталось – ? кг_______________________Вычисли при n = 8.Ответ: осталось_________ кг.Помогите плззз

Ответы на вопрос

Отвечает Тутов Никита.

Ответ:

n=260/24=10.833 n=10   сложили 24*10=240кг   осталось 260-240=20кг

при n = 8  сложили 24*8= 192кг  осталось 260-192= 60

Пошаговое объяснение:

n=260/24=10.833 n=10   сложили 24*10=240кг   осталось 260-240=20кг

при n = 8  сложили 24*8= 192кг  осталось 260-192= 60

Отвечает Алтухова Анастасия.

Відповідь:

68 кг

Покрокове пояснення:

8*24=192 кг собрали в 8 ящиков

260-192=68 кг осталось