СрочнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооДлина окружности равна 36,424 см. Значение числа π≈3,14.

Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.

Ответ:

C=2ПR

D=2R

C=ПD

D=C/П

D=36.424/3.14=11.6

Пошаговое объяснение: