Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автобус и машина. Автобус ехал со

скоростью 60км/ч, а машина 70км/ч. Через 2 часа расстояние между ними стало 420 км. Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Евпатов Андрей.

Ответ:

680км

Пошаговое объяснение:

1)60*2=120

2)70*2=140

3)120+140=260

4)420+260=680

заранее нез

Отвечает Дикарева Карина.

Ответ:

Расстояние между городами- 680км

Пошаговое объяснение:

60*2=120

70*2=140

120+140=260

420+260=680км