К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 746 руб за штуку и 500 стульев по цене

428 руб за штуку. Найдите стоимость закупки всей мебели.

Ответы на вопрос

Отвечает Калюкина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200×746=149200

500×428=214000

214000+149200=363200

Отвечает Юдина Дарья.

Ответ:

Стоимость всей мебели 363200 рублей.

Пошаговое объяснение:

Столы - 200шт по 746руб.

Стулья- 500шт по 428 руб.

Всего- ? руб.

200×746= 149200руб - столы

500×428=214000руб- стулья

214000+149200= 363200 рубля всего.