К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 839 руб за штуку и 500 стульев по цене

485 руб за штуку Найдите стоимость закупки всей мебели.

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

410300 рублей

Пошаговое объяснение:

1)200×839=167800(руб.) - цена за столы

2)500×485=242500(руб) - цена за стулья

3)242500+167800=410300(руб)

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

410300р

Пошаговое объяснение:

839*200=167800р - на закупку столов

485*500=242500р - на закупку стульев.

242500+167800=410300р - стоимость всей закупки.