К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 937 руб за штуку и 500 стульев по цене

653 руб за штуку . Найдите стоимость закупки всей мебели. СРОЧНО ПЛИЗ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Оралбаев Жантас.

Ответ:513900

Пошаговое объяснение:

200×937=187400

500×653=326500

187400+326500=513900