К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 927 руб и 500 стульев по цене 916 руб.

Найди стоимость закупки всей мебели

Ответы на вопрос

Отвечает Wolf Ver.
1)200*927=185400(руб.)- цена столов
2)500*916=458000(руб.)-цена стульев
3)185400+458000=643400(руб.)
Отвечает Олофинская Вика.
200*927+500*916=185400+458000=643400