К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 619 руб и 500 стульев по цене 515 руб.

Найдите стоимость закупки всей мебели . Решите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

1)619×200=123 800(руб)-потрачено рублей на столы.

2)500×515=257 500(руб)-потрачено рублей на стулья.

3)257 500+123 800=381 300(руб)-всего потрачено рублей.

ответ:381 300 рублей.

Отвечает Сидорусь Елизавета.

200×619=123.800

500×515=257.500

123.800+257.500=381.300