К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 849 руб и 500 стульев по цене 216 руб.

Найдите стоимость закупки всей мебели.

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.

848*200=169.800
216*500=108.000
108.000+169.800=277.800
Ответ 277.800 рублей