К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 648 руб и 500 стульев по цене 528 руб.

Найдите стоимость закупки всей мебели . Ответ: руб Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Куманев Максим.
1). 200×648=129.600(руб) за столы.
2). 500×528=264.000(руб) за стулья.
3). 129.600+264.000=393.600(руб) всего заплатили.
Ответ: 393.600 рублей стоимость закупки всей мебели.
Отвечает Дынник Алина.
200*648=129.600 р заплатили за столы
500*528=264.000 р заплатили за стулья
129.600+264.000=393 600 р всего
Ответ 393.600 заплатили за стулья и столы