ДАЮ 20 БАЛОВ 14. Решите задачу. Запишите только решение и ответ (15 баллов). К началу учебного

года в школу закупили 200 столов по цене 719 руб. за штуку и 500 стульев по цене 877 руб. за штуку. Найдите стоимость закупки всей мебели.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

582300р

Пошаговое объяснение:

1)200×719=143800(р)-стоимость всех столов

2)500×877=438500(р)-стоимость всех стульев

3)143800+438500=582300(р)-стоимость всех мебели

Отвечает Товаревич Ваня.

Ответ:

582300

Пошаговое объяснение:

  1. 200∙719=143800
  2. 500∙877=438500
  3. 143800+438500=582300