К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 837 руб за штуку и 500 стульев по цене

554 руб за штуку. Найдите стоимость закупки всей мебели. Ответ: руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вера.

1)200*837=167 400 (руб) - стоят все 200 столов

2)500*554=277 000 (руб) - стоят все 500 стульев

3)167 000+277 000=444 000 (руб) - стоимость закупки всей мебели.

Ответ : 444 000 руб.