длина окружности равна 35,733см. значение числа п=3.14. определи диаметр данной окружности с

точностью до сотых ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:

Д=11.38см

Пошаговое объяснение:

длина окружности С=2ПR=ПД

Если С=35.733см

П=3.14

Д=2R

С=ПД

Д=С/П

Д=35.733/3.14=11,37993630573211.38см

Выберите как лучший если понравится