Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,2 р., во второй — на 1038,47 р. меньше, а

в третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Даша.

Ответ:

12566,93

Пошаговое объяснение:

1) 5243,2- 1038,47=4204,73(р)- второй день

2)5243,2+4204,73=9447(р)-вместе первый и второй день

3)9447-6328=3119(р)-третий день

4)5243,2+4204,73+3119=12566,93-вместе все дни

Отвечает Флорьянович Оля.

Ответ: 12567.86 р.

Пошаговое объяснение:

1) 5243,2 - 1038,47 = 4204,73  ( второй день )

2) 5243,2 + 4204,73 = 9447,93

3) 9447,93 - 6328 = 3119,93  ( третий день )

4) 5243,2 + 4204,73 + 3119,93 = 12567.86

Ответ : 12567.86 р. за эти три дня.