В магазин завезли 880 кг огурцов. Первый покупатель взял для соления 2 % от всех огурцов, а

второй — 1 % от всех огурцов. Сколько килограммов огурцов купил каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Дмитрий.

Ответ:

1.880-2%=17.6 кг

2.880-1%=8.8 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирный Вадим.

Ответ:880-2%=17.6

880-1%=8.8

Пошаговое объяснение: