В магазин завезли 882 кг огурцов. Первый покупатель взял для соления 3 % от всех огурцов, а

второй — 1 % от всех огурцов. Сколько килограммов огурцов купил каждый из них? Первый покупатель купил кг огурцов. Второй покупатель купил кг огурцов. СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

872 - 3%=845

872-845=27(кг) взял первый покупатель

872 - 1%=863

872-863=9(кг)взял второй покупатель

не благодорите