Ширина листа фанеры 1 м а длина на 40 см больше Чему равна площадь 2 таких листов. Помогите

пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Longbottom Nevill.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

всё банально просто

(40 + 40) * 1 = 80 - площ. одного листа

80 * 2 = 160 - 2 двух листов