Помогите пожалуйста Туриский автобус первые 3ч шёл со скоростью 45км/ч а следующее 2ч со

скоростью 52км/ч Сколько километров автобус прошел до места назначения Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1)45*3=135(км)-за 3 год

2)52*2=104(км)-за 2 год

3)135+104=239(км)

Відповідь:239 кілометрів.