Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3ч со скоростью 65 км/ч. Сколько километров

прошел поезд до места назначения. составте пожалуйста выражение!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалюк Софія.

Ответ:

Решение:(4×45)+(3×65)=375

Ответ:375км прошёл поезд

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

45*4 =180

65*3= 195

180+195=375