Задание 3. Реши задачу. Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км/ч, аследующие 3ч со скоростью 65

км/ч. Сколькокилометров прошел поезд до места назначения.Пожалуйста токо условие и всё!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

Первый-4 ч 45 км/ч

Следующий-3 ч 65 км/ч

Все расстояние-?

Решение:

1)45*4=180(первые)

2)65*3=195(следующий)

3)180+195=375(всего)

Ответ:375