3. Реши задачу Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3ч со скоростью 65 км/ч.

Сколько километров прошел поезд до места назначения.Помогите пожалуйста!!Дам 30 балловМожно с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.

Ответ:375

Пошаговое объяснение:45×4=180

65×3=195

195+180=375

Отвечает Усков Андрей.

Ответ: 4*45+3*65=180+195=380-5=375 км.

Ответ 375 км.

Пошаговое объяснение: